Мария Смусенко

тест по информатике! помогите, училка вообще ничего не объясняла, дала эти вопросы, чтобы мы их подготовили ((

1. Начальная загрузка ОС осуществляется: а) при включении компьютера в сеть; б) клавишами ALT+DEL; в) клавишами CTRL+DEL; г) клавишей DEL.
2. MS-DOS загружается в ПК: а) с обычной дискеты; б) с системы диска; в) с любого диска; г) нет верного ответа.
3.Диалог пользователя осуществляется с помощью: а) команд в командной строке; б) речи; в) мышки; г) дискеты.
4.Операционная система относится: а) к системному программному обеспечению; б) к программ-оболочкам; в) к прикладному программному обеспечению; г) к приложениям.
5.Выберите правильное имя файла: а) LES.BMP б) IDOKUM в) LIST.3.EXE г) INFO\RMATIKA:TXT.

Людмила Берникова

все а, 2 - че то не понятно.

Александр Валинуров

1 -а, 2-б, 3-а, 4-а, 5-а