Александр Анисимов

Steam - как вручную перейти на страницу счета?

Здравствуйте! Такое дело - решил купить игру. Нажал оплатить, всплыло окно "Вы перенаправлены на сайт оплаты", но сам он то не всплывает. Порылся в самом сайте киви кошелька, ничего не нашел. Страница саппорта steam вовсе не загружается. Что делать?

Ах да, еще, деньги еще не списали с кошелька. Заранее спасибо!

Elena Antonenko

Вручную нельзя. Там данные на сайт оплаты, в данном случае QIWI, через форму передаются.
Попробовать другим браузером. Отключить в браузере всплывающие окна.