Ко
Костя

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ухо !!!Мать его ухоо !!!
Я болел дня 3 .. была температура 39 ...щас её вообще нет вродееее ...1
И сутра начало долбить\стрелять\пидорить ухо !!!Под вечер это разраслось в адддддд блять!!! !
Что мне с ним делать в дом условиях !??

Но на носу НГ ...
Если меня в больницу положат ...это же вообще будет...

Станислав Романов

да это же отит и срочно надо чесарить к отоларингологу и греть воспаленные места нельзя не в коем случае, отит нужно лечить антибиотиками, и это прежде всего нужно дождаться врача, а на скоряк, чтобы просто заглушить боль, пошли кого нибудь в аптеку и пусть купят ОТИПАКС. очень хороший антибиотик местного действия - капли в ухо. это лекарство очень хорошо помогает снять боль и даже лечит отит. желаю крепкого здоровья)))

Виктория Дадаева

Капли обезболивающие.
Масло камфорное и ватку заложить.

Katrina

Беги в аптеку, там посоветуют ватку какую-нибудь в ухо засунуть

Дмитрий Наседкин

СУХОЕ ТЕПЛО (РАСКАЛЕННАЯ СОЛЬ В МЕШОЧКЕ, ИЛИ СВАРЕНОЕ ЯЙЦО .) КАПЛИ ОТИПАКС

Ольга Бондаренко

Ушных капель полно разных. Если добежать до аптеки не судьба - тёплый содовый раствор. Но я бы на Вашем месте не стала сидеть сложа руки и испытывать на себе советы из Инета...

Андрей Сухачев

сильная боль была при отите у меня. ничего не помогала, пошла в больницу сказали уколы колоть! лучше в больницу

Дима Задиран

купи капли для ушей, щас полно, спроси в аптеке, и поспрашивай у знакомых СИНЮЮ лампу, все равно есть у кого то. закапывай и грей ей. если поторопишься- пройдет до нг.