Петр Никулин

Научите решать квадратные корни. . Вот я умею решать корни допустим ^49 = 7 А вот допустим ^208..

Елена Сизинцева

Запомни есть Числа из которых можно извлечь корни с нормальными числами (целыми) , а есть числа из которых получается извлечь корень и получается число ненормальное (иррациональное). .
Поэтому заруби себе на носу или запиши в таблицу все те числа из которых извлекается нормальный корень (хотя бы до 256), они получаются путем возведения в квадрат обычных чисел, к примеру (7*7=49 или 16*16=256), окэй?))