Настенька

Не могу вспомнить песьню, помогите)))

Помню только клип, пацанчик в сером пальто все ходил и пел возле какой-то площадки, потом перемен таился в костёл? И там уже к ними присоединились две девушки- танцевали, ну как танцевали просто стояли по бокам и двигались из стороны в сторону. Песня не быстра, где-то 70-80ых. Почему-то врезалось в память что мальчик был рыжеват. На английском. Информации конечно не охти, но может кто вспомнит.
Недавно была показана в выпуске (целый выпуск) в thisishorosho

Айсулу

ой клип помню а кто исполняет и как называется композиция увы нет (