Алина Чепурина

Какой фильм посмотреть ?) жанр не важен

Olga Ch

1+1 (2011), только что посмотрел и юмор и драма)

Слава Калошин

Снайпер. Оружие возмездия

Витя Лобенков

Рекрут (режиссерРоджер Дональдсон)

Светлана Савушкина

"Флаги наших отцов", "Письма с Иводзимы", "Эффект бабочки", "Брестская крепость", "Звезда", "38-я параллель", "Секретарша", "Мой парень ангел", "Слушатель"

Оксана Веретенникова

- Всегда говори "да"
- Шоу Трумана
- Эдвард руки-ножницы
- Я плюю на ваши могилы
- Сонная лощина
- Дом восковых фигур
- Первый мститель
- Мстители
- Шерлок Холмс,
- Шерлок Холмс: игра теней.
- Лжец, лжец

И много фильмов можно привести, которые сразу захватят ваше внимание и дух.)

Ирина Панкова

Одержимая) По мотивам реальных событий) Жанр: Ужас, Триллер)

Ан
Андрей

Шкатулка проклятия (2012)

Антон Мухин

Фильмы ужасов: "Кукольник"; "Проклятие 1 и 2"; "Зеркала"; "Хэллоуин 2007"; "Крик в общаге".
Военная драма: "Апостол".
Мистика, фантастика и боевик: "Призрачный гонщик 1 и 2"; "Хроника"; Чужой 1,2,3,4 и 5"; Хищники; Хищник 1 и2

Takhir Vildanov

посмотри "Престиж"...
"Подмена".."Дорога".."Дежавю"-очень интересный фильм..

Лёнушка

Посмотри фильм Проклятие или еще чё не буль из жанра ужасы

Евгений Сазонов

мирный воин
1408 ( триллер, ужасы)
нерожденный ( ужасы)
мечтатели ( Бертолуччи )

Василиса Печерская

Исходный код, В погоне за счастьем, 127 часов, Внутри себя я танцую, Пиджак, Пока не сыграл в ящик,