Юлия Дмитриева

это нормально если родители оставляют меня на новый год дома одну? причем они знают что мне даже пригласить некого..

Мария Вершинина

может да.. а может нет. . В каждой семье по-разному :)) У меня уже внуки и мы всегда все праздники, а тем более Новый год проводим вместе.

Артем

Нет. Может маме можно намекнуть, что в этот день тебе хотелось бы быть рядом. Все же семейный праздник как бы банально не звучало

Галина Иванова

Сама пойди в друзьям в гости)

Сергей Попов

нет, ненормально.

Антон Рожко

Уверь родителей. что к тебе напрашиваются друзья и ты им не можешь отказать. Сами останутся или тебя с собой возьмут.

Жанна Галькевич

Устрой сама себе праздник. Делов то! Купи бутылку шампанского и заходи в 12:00 на "ответы", как вариант) )

Веселит меня один афоризм, греет он мне душу - "Если вам скучно, когда вы остаётесь один, значит вы в дурной компании"