Оксана Певень

что за хрень на 2 мисси, помогите, всё просто зависло, дверь не открывается! В игре макс пейн 3

Elena Golovkina

а это лицензионка? если нет то просто скачай и установи другую, если да то попробуй начать компанию заново и если будет такая же фигня то не знаю О_о, а тебе туда ли надо вообще?)

Илья Власов

Да ваще с этой игрой один геморой!!!! Да ещё и весит до хрена !
Вот почему то с играми от компании юбисофт у меня ваще никаких проблем не происходило!!! !
а вот рокстары всё через фопу делают!!!!