Ольга Томак

меня не слышат по скайпу!!!

меня не слышат по скайпу, я слышу всех, в настройках лазил профи, вроде все норм, но все равно не работает, гарнитуру не подключала, всегда звук шел из динамиков, микрофоном тоже не пользовалась, помогите!!!

спасибо всем, конечно, за ответы! Но! пользуюсь скайпом давно, без всяких гарнитур, просто говорю и просто слышу всех, вернее слышала! что же случилось сейчас? ! сначала у меня был искажен голос, и вместо моего друзья наслаждались мужским)) ) гг) ) а теперь вапще ничем не наслаждаются. в настройки лазила, выбрать мик нереал - там какой-то один и все!

только что пробовала с наушниками с микрофоном, без наушников, без микрофона-делаю тест колл-ни в какую!! !
Кто нибудь ну помогите! завтра важный разговор по скайпу - и никак (((

Александра Сороковикова

Проверь микрофон и позвони в тех центр

Тоня Ерёменко

Может надо микрофон купить?

Илья Вуйко

А ты кричи громче.

Ирина Паршина

Попробуй все же воспользоватся микрофоном

Иришка Татарникова

стандартная проблема! зайдите в инструменты - настройки - настройки звука - в микрофоне выберите свой микрофон!

Гера Кульгаев

попробуй приобрести микрофон.. скорее всего проблема в этих динамик.. может сели или какие то другие проблемы