Артур Москва

Хочу взять видеокарту HD7850 2GB,GDDR5,256bit для игр нормально будет?

1680х1050

Alex V. Spiridonov

Лучше 7870 ..

Ал
Александр

У каждого своё "нормально". Кто-то сидит на древней 8600gt и радуется, а кому-то и сольной gtx690 мало.
Это игровая видеокарта среднего ценового спектра, тестов данной карты в интернете чуть более, чем завались.
В целом она спокойно вытянет любую игрушку на максимальных настройках графики, если не злоупотреблять сглаживанием и "тяжёлыми" разрешениями.

\\В таком разрешении этой карты будет выше крыши.

Anar Guliev

ептить конеш на 2 гига у меня на 1 и то радует пока не жалу. сь