Сергей Травин

люди как играть в майнкрафт по сети

Артур С

вот те сайт с серверами: mc top .s u/ жмёшь сетевая игра, добавить и вводишь ip

Павел Габур

Если есть Ip адрес, то в майнкрафте заходишь в мультиплеер, будет добавить
пишешь имя сервака по умолчанию сервер minecraft и пишешь адрес сервера
готово. там нажимаешь на сервер и нажимаешь подключиться. внутри нажми T
вылезет консоль / register пароль пароль и энтер, потом когда зайдешь снова заходить /login пароль