Улан Исмаилов

Люди что делать, если у меня теелфон HTC Android quitly Brilliant не распознаёт карту SD,а когда вставляю в комп видет

Люди что делать, если у меня теелфон HTC Android quitly Brilliant не распознаёт карту SD,а когда вставляю в комп видет. И при чём только вот так музыку. Что делать????

P.S. Телефон менять не льзя, иначе отдадут старый самсунг. С которого ток звонить моно.

Ан
Анастасия

А) поменять карту
Б) поменять телефон

Ма
Мария

Читайте внимательно инстукцию как вставлять кару памяти и что в меню подключить. И все получится.