K*
Konstantin *****

помогите написать сочинение-миниатюру "С кем из критиков (Писаревым или Добролюбовым) вы сходитесь во мнении о Катерине"

150-300 слов

Алексей Спинка

Чтобы написать такое сочинение, необходимо, во-первых, изучить и проанализировать эту "Катерину" (подозреваю, что из "Грозы").
Потом важно составить свое собственное мнение о ней.
Затем ознакомиться с мнениями критиков: Писарева и Добролюбова.
И уж затем засесть за сочинение, лихорадочно считая слова, чтобы, не дай бог, не написать лишнего.