Евгений Андреев

музыкальная подборка

Срочно нужна мелодия.
суть в том что мы ставим сценку Снежная королева в жанре фантастика.
Конкретно к эпизоду: на сцене сражаются джедаи, вампиры, волшебники из гп,
свет мигает, поэтому вижны одни силуэты.
нужна музыка
- на время боя ( какая нибудь более известная музыка, подходящая под то, что происходит на сцене, откуда слышатся заклинания сражающихся волшебников и горят лазерные мечи джидаев)
- на появление Снежной королевы

она появляется внезапно, должна подняться на сцену из хрительного зала.
нужна очень подходящая музыка. офигенская просто.
но в тоже время не рок какой нибудь, а что то по теме.
( по сценарию, корололева круто заходит на сцену, отбрасывает всех одним касанием руки, и забирает мальчика)
помогите, пожалйста

классика не особо подходит.
желательно более современное)

Baha Baha

Для появления Снежной королевы: «Полёт валькирий» Р. Вагнера:
внезапно, решительно, грозно и победоносно. 🙂