Егор Филиппов

какая польза от балов в mail.ru

ru

Михаил Гладков

Балы - там, где танцуют. А тут балЛы. Они повышают статус.

Александр Winston

Все намного проще. Кол-во баллов просто раздувает ЧСВ до галактических масштабов. ))

Олег Зуев

будешь считаться умнее)))

Denis Rus

нууууууууууууу, так не интересно=(

Юлия Морозова

Прикольно чувствовать что у тебя растет рейтинг!

Мария Баинова

А ты мозгами пошевели - подумай. логику включи. когда ты вопросы задаешь, у тебя что? -правильно, -отнимаются балы. а когда задаешь- они начисляются. то есть для того, чтоб тебе задать много вопросов, нужны балы!

Наталья Выборнова

дойдёшь до милиона, балы превратятся в рубли!

Ев
Евгения

чтобы отправлять подарки, задавать вопросы, ставить оценки 5+,но вообщето просто, чтобы снять с тебя денег, если ты их купиш