Андрей Решетников

можно ли скачать андроид

можно скачать андроид на телефон Samsung GT-S5230 Star ???
если да то как? ) помогите пожалуйста )

Людмила Изюмская

спустя бессоной недели, я смог наокнец - то запустить андроид на самсунге с5230, это было нечто, все глючило, но 1,6 завелось, это было просто сказочно, до надписи linux kernel win

Ссыв Агощ

Прошивку скачай, у меня тоже 5230) но я не буду делать потому что многие функции пропадут, и возможно потом ты уж точно по гарантии телефон не вернёшь, и ещё прошивка может н пойти и телефон крякнетс0я

Алексей Ш

Нет, андроид нельзя, а вот IOS ЭТО ЗАПРОСТО-СРАЗУ АЙФОНОМ СТАНЕТ.

Татьяна Раймова

почему нельзя скачать со андроид для смартфонов?