Екатерина Воронина

Подскажите где можно скачивать музыку альбомами бесплатно.???

Яна Ермолович

Программу MP3jam можно смело назвать программой месяца. Давненько не попадалась программа, которую по достоинству оценит и наверняка скачает себе большинство посетителей нашего сайта. Это действительно «бомба» . Что умеет программа MP3jam? С помощью программы MP3jam вы сможете найти, прослушать и бесплатно скачать музыкальные альбомы практически любого исполнителя. Весь музыкальный материал представлен в высочайшем качестве (до 320 кб/с ). Благодаря тому, что скачивание происходит по многопоточной технологии скачать отдельный трек можно за считанные секунды, а целый альбом всего за несколько минут! Скачивание совершенно безопасное и запускается в один клик, в программе MP3jam нет скрытых рекламных модулей. Короче, не программа, а «конфЭтка» для меломанов! http://www.mp3jam.org/

Юрий Селиванов

На торрентах. Ну я например, в flac формате, качаю с ex.ua

Можно пробовать с простых качать, по запросу в гугле, но там можно на вирей нарваться.. . Права у меня манечка слушать музон в Ubuntu Studio, прям с виртуалки, тому по фиг на эти вирусы. Просто юниксы реально круче музыку воспроизводят, это у них не отнять, что есть, то есть.