Аннет К

можно ли принимать гли*ин (буква не печатает, чтобы было понятно ("с" )*ыпленок ) без. без назначеия врача?

Татьяна Зыбарева

Глицин отпускается без рецепта, но принимать без назначения врача чревато осложнениями и побочными действиями.

Luna

Можно, главное, следуй инструкции.

Лёля

можно

Алена Колодина

можно. я даже ребенку его давала.

Жанна Парсегова

МОЖНО. НЫНЧЕ ЗА НАЗНАЧЕНИЕМ К ВРАЧУ НИКТО НЕ ХОДИТ. 🙂

Алла Щелакова

Можно, только отравишься.

Дарья

я принимаю два месяца, и ничего, не померла

Yulia Naumova

Можно, главное не переедать.. . когда его использовали как фотопроявитель....

Елена Забара(Татарина)

Глицин можно принимать без назначения врача, согласно к нему аннотации.