Юрбас

В какие группы вы входите? Назовите качества личности, которые ценятся в этих группах.

Ответ сформулируйте как от лица подростка, пожалуйсто

Рома Никитин

Например так:
Я в хочу в спортивную группу или команду, в которой ценится спортивный дух, сила, уважение, упорство, доброта, , справедливость, командный дух. Моя семья- это малая группа. В ней ценится доброта, помощь друг другу, поддержка, любовь. Также я в хожу в малую группу, и это 0 мой класс. Вот вней ценится ум, дружба, уважение, упорство.

Ланда Плиева

я хозу в старсую группу! Там 10 мальтиков и 3 девочки, мне нравится. Мальтики дарят нам украденные в маркете зватьки 🙂

Ska

Пример: Я вхожу в группу музыкантов (танцоров, художников).

В нашей группе ценятся такие качества, как ответсвенность, креативность, музыкальность, умение держать слово, дисциплинированность, позитивный настрой, чувство юмора.

Юра

спасибо

Светлана Герасимова

Я вхожу в группы: семья (здесь требуется уважение друг друга, умение оказывать взаимопомощь и взаимоподдержку, умение слушать, честность, надежность), класс (коммуникабельность, мои знания, умение ими воспользоваться и умение обучить других, взаимопомощь и юмор), кружок по интересам — танцевальный (здесь ценится мое умение танцевать, работать в группе, оказывать взаимоподдержку, артистичность, уверенность в себе), группа друзей (честность, умение уважать, позитивное мировосприятие, индивидуализм, надежность).