Роман Манышев

Как правильно оформить запрос Деду Морозу? Вн...

Сначала определимся с разделом и увидим справедливость сего обращения с запросом, ибо по любым вопросам веры нужно обращаться именно в божественный раздел! Где как ни в этом разделе люди ведают устройство невидимого мира? Отвечать на это необязательно, ибо ответ очевиден.

Ну-с, приступим к обсуждению запроса к Дедушке Морозу и вспомним Снегурку, не менее влиятельную персону, ведь именно она и поддерживает Дедушку, именно она решает, то многое, что необходимо решать и делать! А Дедушка Мороз, только и может, - взять свой мешок, который даже не проверит (всё ли верно уложено, ничего ли не забыто... ) и оправиться на Новый год, где станет докучать родителей и детей своими попытками вытащить из детей правду! Хорошо ли они себя вели и могут ли потешить старика своими стихами и рассказами.. . (Ну как же это всё обыденно, как же это всё ему самому не надоест.. . одно и то же!? ) И, как, почему ему удается выкрутиться? Ведь он, когда запускает свою ручонку в мешок, всегда вытаскивает именно то, что нужно? Уж не Снегурка ли заправляет всем этим? Уж не она ли заботится о Дедушке? И нужно ли И ЕЁ благодарить за подарки, начиная свое письмо-запрос к Дедушке морозу и Снегурочке, и, заканчивая?

П. С.
Спасибо, Снегурочка, за подарки! - так надо оканчивать подарочный запрос Снегурочке и Дедушке Морозу.

Геннадий Полковников

Да всё верно! Можно вообще одну Снегурку позвать - на кой Леший Вам еще какой-то Дед?!:)) ) И без него разберетесь:))))

Furkat

Дед Мороз ты наш, иже еси на Севери ...