Ольга Чёрная

Эта штука называется "Ссылка".
Нужна тому, кто хочет посмотреть... что там покажут.

Борис Сорокин

Инфракрасный ИК беспроводной пульт дистанционного управления затвором Nikon D3200 пт D5100 D7000 D90 ML-L3

Авторазборка Турбо-Нн

ой!! ! это - моё!!!
цена ему 300 р.
а в подарок идёт с батарейной рукояткой!! !
_______________________________________
пульт ду!! ! для никонов с ИК приёмниками.. .

Девушка с косой, в белом свитере, жмёт именно на такой)) )

Sergej Ustinov

так и называется

Infrared IR Wireless Remote Shutter Control fr Nikon D3200 D5100 D7000 D90 ML-L3 ду для того чтобы делать тынц и фотка получилась

Dina Goron

Инфракрасный ИК беспроводной пульт дистанционного управления затвором Nikon D3200 пт D5100 D7000 D90 ML-L3

Наталья Пашко

Инфракрасный ИК беспроводной пульт дистанционного управления затвором Nikon D3200 пт D5100 D7000 D90 ML-L3 Ещё найдешь "штуков"-порадуй! )))

))))

Имхо пульт управления.

Андрей Осокин

типа беспроводной пульт для фотика

Татьяна

Инфракрасный дистанционный пульт для фотокамеры Nikon. Удалённо включает и выключает её.

Ан
Андрей

Инфракрасный ПДУ.

Андрей Evolution

Инфракрасный ИК беспроводной пульт дистанционного управления затвором Nikon D3200, чтоб из засады можно было снимать (камера и ты в разных местах)

Ив
Иван

беспроводной пульт дистанционного управления (ИК), для управления затвора

Серёга Добров

Я для Соньки ИК пульт за 150 брал.
Дорогие эти Никоны, однако!