На
Настя

Главная задача физики. Какая главная заадача физики?

Мадина Раммо

Изучение окружающего материального мира и применение полученных знаний на практике.

Дмитрий Дорофеев

Если говорить научным языком: Основная цель физики-исследование различных физических явлений, происходящих в природе, открытие законов, устанавливающих связь между этими явлениями. Если простым человеческим: Изучение природы и использование ее в пользы человечества.

Святослав Астахов

4 года прошло... Думаю, физическим "апогеем" будет КПВК... Это не официальная аббревиатура, однако в данном контексте она может значить только одно...

Ми
Михаил

Долбня Н. НОВАЯ ФИЗИКА
Новая физика, разработанная проф. Долбней Н. В., позволяет выйти физике из тупика: она прозрачно научно обосновала основные процессы во Вселенной, в том числе рождение звезд, галактик и самой Вселенной. Раскрыты механизмы возбуждения центробежной и космологической гравитации (Суперсилы), рождения под их влиянием шести Пространств Вселенной (черных дыр: амеров, протонов, Зародыша Эфира, звездных черных дыр, Эфира и Космоса) и др. В общей сложности раскрыто более сорока тупиковых тайн Вселенной. Теперь, выйдя из тупика перед физиками стоят три реальных (не лживых) очень сложных вопросов:
1.Внутренняя сущность амеров, протонов и звездных черных дыр.
2.Структуры и взаимодействие амеров в Эфире.
3.Сущность и взаимодействие Разума Творца Вселенной (Ноль-Пространства) с амерами Эфира и веществом Космоса.
Решение этих вопросов значительно приблизит нас к Творцу Вселенной, а может и представится возможность быть ему более полезными.
Проф. Долбня Н. 12 08 2018 г.