Лю
Людмила

В каком фоторедакторе можно поставить место головы человека, голову кота?

Скиньте пожалуйста сылки или напишите как называется фотошоп)))

Кр
Кристина

Fik wam называется, жми сюда

(((((Кошка )))))

Ой, можно вопрос?
Каникулы с какого.. . по какое число будут...?

Константин Гнездилов

Adobe Photoshop. скачать можно с оф сайта adobe.com или в гугле поискать)))

Андрей Пронин

Сначала надо зделать фото с губками куриной жопой, потом со сморщеным лбом на фоне ковра, потом в больших черных очьках на фоне кафеля, и лишь только тогда (!) приниматься за кошачю голову, а фотошоп называется Photoshop, не правда ли странное совпадение ?

Юра Кожевников

коты - в прошлом, нынче "упоротый лис" в тренде

Cергей Петров

Графический полнофункциональный редактор - любой, а фоторедактор- Бог весть.

Василий Пупкин

В фотошопе, пэйнте, гимп (е) и т. д.