Rahman Janmurzaev

Помогите пожалуйста с английским.

Дима

напишите короткое резюме о своем собственном фильме, включая информацию о режиссере, актерах, жанре фильма, сюжете, своих любимых сценах и почему Вам понравился фильм

Ев
Евгения

Если перевести: Напишите коротко о вашем любимом фильме. Включая информацию о режиссере, актерах, жанре фильма, сюжете, любимой сцене и почему вам фильм понравился?
Если написать это о фильме на английском, то я пас, мои знания английского не столь обширны 🙂