Марина Назарова

Для разгадывания 3 ребусов, требуется 5 минут, сколько минут потребуется для решения 9 таких же ребусов? (Будем считать, что

Для разгадывания 3 ребусов, требуется 5 минут, сколько минут потребуется для решения 9 таких же ребусов? (Будем считать, что каждый ребус разгадывается за одно и тоже время?

Николай Боронин

Если ребусы - "такие же" то на решение не понадобиться время. таким образом 0 минут.

Кс
Ксения

для решения ТАКИХ ЖЕ ребусов ни сколько времени не потребуется, если они ТАКИЕ ЖЕ то зачем их опять разгадывать?