Марина Некрасова

На что вы готовы ради буханки свежеиспеченного хлеба?

Кр
Кристина

Ну сходить в магазин

Александр Тарханов

как говорил немецкий начальник"-.россию погубят дрожжи"

Юлия Деревенская

Готов потратить 15 минут, чтобы загрузить муку в хлебопечку.

Оля Сидоренко

В наше мирное не голодное время я готова заплатить за неё её цену.
От ситуации всё ведь зависит. Бывает так, что за корочку жизнь отдают....

Александр Конюшенко

на стакан свежевыдаеного молока

Анастасия Тришечкина

На убийство с расчлененкой!!!

Наталья Матросова

Идти пешком 3 км или 4

Се
Сергей

сбегать в магазин

К2
Кирилл 222

на чистку жирной селедки.. . 😉

Алёна

Готов застрелить тебя автор. Ну а вообще у меня бабуля жила в глухой деревушке и я стоял по 2 часа в очереди и брал хлеб раз в 3 дня. Это ни куя не смешно.

Александр Чудиновских

ни на что! вообще отказываюсь временно от хлеба. А бабушки говорили, что для желудка полезнее чуть подсушенный хлеб, а не свежее тесто. Тесто плохо переваривается.. .

Костя П

могу сама испечь. А в чём проблема?

Alex

на вкусный обед

Имран Кхан

Меняю её на сигареты.