Антон Артемов

Мой самсунг wave 525 глючит

Глюк следующий - он пишет что юсбишный кабель подключен, сверху выдает значок что он подключен, хотя кабель в тот момент не подключен к телефону. я выключал телефон и вытаскивал батарею, но он все равно продолжает выдавать тоже самое. Проблема в том что он в этом режиме жрет много энергии. Зарядки не хватает даже на 1,5 суток.

Павел Сметанин

Либо проблема с контактами, либо с контроллером, либо в программной части