Jkub Jkub

вы в курсе что с 8 января в 17:00 смотрите сериал ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА С САМОГО НАЧАЛА!!! КТО РАД напишите

Закрытая школа вернулась

на КАНАЛЕ МТВ !!!

ПО : СЕРИЙ В ДЕНЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ А С 1 ИЮНЯ ВМЕСТО КАНАЛА МТВ БУДЕТ КАНАЛ "ПЯТНИЦА"

ПО 6 СЕРИЙ по крайне мере так утверждают

Кирилл Перелыгин

я рад дико, подскажите, как говно с кресла отмыть, а то обрадовался через чур..

Ильсия

А я рад, что заказал в новом интернет магазине shopi-topi.ru парфюмерии всем на новый год и сегодня она пришла=)) Там были такие подарки, что я был очень рад=))) А сериал тоже хорошо=))Посмотрим=)))