Подкорытов

Если овсяные хлопья, только что замешанные на молоке и не успевшие подняться съесть: Каков результат?

Владимир Елисеенко

ничего сверхестественного. хороший завтрак. мюсли с молоком. мюсли это и есть овсяные хлопья, только чаще всего с добавками в виде орехов, сухофруктов и т. п.

Ирина

а тебе какой результат нужен, сегодня кушаешь, а завтра все это в унитазе...

Любим Хорватов

Примерно такой же, как если съесть быстромакароны, а затем залить их кипятком.

Сергей Васильев

Невкусно, но полезно. Кишечник прочистит

Юрий Бухонин

добухнут внутри....

Элёр Баходиров

Поцарапаете пищевод и все. Кому оно надо?