Виктория Лапатина

Как намекнуть парню на прогулку?

Договаривалась со знакомым парнем пойти гулять на прошлых выходных. К сожалению, не получилось... Близятся следующие выходные. Я в растерянности, он не горит желанием снова предложить. При встрече мило улыбается и бежит себе дальше.

Neo Джаборов

Или отсосёшь!

Анастасия

Надо жалобно скулить и бегать по коридору с выпученными глазами

Kuash Kisyakov

ну блин... получается ты послала его со этой прогулкой вместе... скажи что хочешь загладить вину за то что в прошлый раз не получилось пригласив его на эти выходные погулять..

Татьяна Самошина

скажи что поцелуешь в конце прогулки

Николай И

Скажи: слышь, харе задтроничать и дома за компом сидеть! Пошли гулять! Свежий воздух это очень круто!)

Алексей Пискунов

Схвати за яйца и спроси пойдешь гулять? Думаю ответ будет положительный.

Елизавета Боня

Скажи что такая мол классная погода, погулять охота а не с кем.

Вениамин

та забей ты на него
хотел бы сам и позвал