Ольга Арыспаева

Помогите натйи песню

иностранная исполнительница, песня зажигательная очень.... на англ языке, может даже когда нибудь была на евровидении, припев такой своеобразный толи "love O love" может "au ou au" а может и law ou law....но что то в подобном стиле и помоему есть еще слова "without you"))))))) помогите)))))))))))))))

Александр Ситнов

может быть Ivi Adamou — La La Love ?

Egor Golubev

Песню исполнила представительница Германии на Евровидении в 2010 году. Так и напишите в гугле) Лена Майер)
К сожалению, не могу Вам написать точное название и имя исполнительницы, так как Мэйл почему то не отправляет ответ на английском: (