Dima Maksimov

худший российский актер

Евгения

Безруков

Елена Flora

все без исключения!! ! Россия на мой взглят самая некчемная и отвратительная странна. я это говорю замете я русский!! !
это страна не хера не умеет только пить, унижать, обсмеевать губить народ да воровать друг у друга. один раз выиграли войну и то не известно как и гордятся этим. далеко не пойдём передача большие гонки. когда играли китай россия и украина. выигрывали а когда реальная конкуренция начала играть как не смотрю толькл просира*т... .
ах ну да забыл совсем россия на первом месте по
1) пьянству даже за границей называют россию (пьяная страна)
2)по убийству и беспределу
3 по изнасилованию в основном это педофилия (о да есть чем гордится)
ну а про спорт я молчу))) )

всех с наступающим Новым Годом!! !

P.S. мама за что ты меня так наказала и родила в этой стране.

Татьяна Могилевцева

Если "худший", то называться актером не может. Профнепригоден

Ольга

задорнов

Al"mira Sakieva

Прилучный

Ваня/тушканчик Латышев

Башаров, не бейте больно, но уже смотретьна него не могу!

Влад Ланевский

Ну, претендентов достаточно много, но, например Сергей Селин смог бы по моему мнению побороться за "первенство".

Адиль Саалиевич

Безруков нет, у него есть минусы - он переигрывает, но в целом актер хороший. А вот есть кто крайне неуютно в кадре себя чувствует, например, Б. Щербаков и А. Заворотнюк, в данном случае все намного хуже.. Могу ошибаться.