Паша Заболотный

не могу поиграть в Saints Row 3 в онлайне купил игру в стиме но когда жму коператив вот чо выдает (перевод : Вы должны б

купил игру в стиме но когда жму коператив вот чо выдает (перевод : Вы должны быть подключены к Интернету и пара не должна быть в автономном режиме для того, чтобы пользоваться интернет-функциями) перевод от гугла))

Олеся

Попробуй добавить игру и стим в исключения антивируса и брандмауэра.