Елена Морозова

Посоветуйте пожалуйста хорошую видеокарту, в пределах 8-10 тысяч. Желательно NVIDIA 🙂 Заранее спасибо 🙂

Проц i5 2500K видео слабая.. . GTX 550 Ti... И если не сложно, отпишитесь как вам Windows 8 🙂 Стоит ли на него переходить с 7-ки? Спасибо)))

Марина

fcenter.ru тебе в помощь!

Александр Цельбель

Ставь 660ти, по цене гдето так и должно получится.
8-ка она на любителя.
Заточена на планшеты и сенсоры.
Махать пальцами по монику 23 дюйма замучаешься (если он сенсорный конечно) .
Впрочем при нашей сидячей жизни такая гимнастика наверное полезна.

El
Elya

Windows 8 понравилась, Metro интерфейс на любителя. Особенно удивляет скорость работы и загрузки. С обычным HDD 5.9 индексом производительность грузится иногда за 6 секунд. С совместимостью проблем нет.

Руслан Жаров

Ну я бы не назвал 550 слабой, у самого стоит большинство игр идут на максимальных некоторые на высоких, пока вполне играбельно! Есть бабло здесь ответ один покупай самую дорогую!