Слава

Rome total war. Как увеличить финансовое благосостояние у города?

У меня в одном из городов, финансы -41. Как их увеличить?

Марина Печинога

Классная ретро гамма поковыряйте текстовые файлы и найти в них описание города а так там и на торговле без
читерства можно баксоидов срубить.

Ekaterina Degteryova

Во-первых, деньги тратятся на армию, так что не делайте невероятно огромную армию! Во-вторых, увеличивайте население (апгрейд главного здания) и его счастье. В-третьих, не сильно зацикливайтесь! Главное - мощная (но компактная) армия, хороший полководец и молниеносная победа! 🙂