Дима Данилов

помогите пожалуйста мне в gta samp 0.3e когда захожу на серв во время загрузки игра вылетает и пишет вот эту ошибку

Петр Черешнев

попробуй удалить в папке "GTA San Andreas User Files" файл "gta_sa.set"
или неправильно указал путь клиента к папке с игрой
или же
может ещё зависеть от версии игры, у тебя Game Version: US 1.0
у тебя диск с игрой или ты скачивал откуда-то? можно попробовать другую игру скачать.. .
может из-за модов... если они есть

вообщем, вот, цитата с одного из форумов:
“Меня выкинуло из игры и выдало ошибку “SA:MP an exception occurred”.”
У данной ошибки множество причин, но их решение зависит от того, в какой момент появляется ошибка.

1) Непосредственно во время игры.
а) Возможно баг в режиме, стоит просто перезайти в игру.
б) В игре установлены моды, либо отсутствуют / повреждены некоторые файлы игры. Рекомендует устанавливать SA:MP на чистую версию игры и не использовать никаких модов.

2) При подключении к серверу.
а) Ошибка режима, вызов несуществующих объектов игры
б) В игре установлены моды, либо отсутствуют / повреждены некоторые файлы игры. Рекомендуется устанавливать SA:MP на чистую версию игры и не использовать модов.

3) Непосредственно при запуске игры.
а) Поврежден файл gta-sa.exe.
б) Отсутствуют необходимые драйвера/необходимые для запуска игры (драйвера видеокарты, DirectX). Обычно в этом случае не запускается одиночная игра.
в) Ошибки/проблемы в операционной системе, вирусы, мешающие запуску приложений.

Лиза Лиясова

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Лена Потапова

Почему в сампе когда я скачиваю MVD Helper и захожу в него он не заходит и опять просит его скачать