Дмитрий Крутиков

где мини игрушек скачать? обычно беру на невософт или алавар, но там постоянно вирусняк и глюки..

может еще какие сайты посоветуете?

Антон Мазухин

вирусняк и глюки в любых скачанных играх!
совет - купите диск с играми, 200 рублей, не такие уж деньги.. . а? 🙂

Вячеслав Потапов

У Nevosoft только одна интересная игра - EvoCraft. Остальные - "косынки" за 200 рублей. Желательно заранее знать название игры (на худой конец жанр) . Если не охота - попробуйте ввести в Гугле Всемогущем "ТОП Игр 2012" или что-то в этом роде! А вообще, советую CS 1.6 и WarCraft 3 (в т. ч. DotA)
P.S. Не увидел "МИНИ игрушек". Прямо введите "Мини игры онлайн" и всё пучком) Всякие флешки будут. "Вирусняка и глюков" нету. Качаете с официального сайта, затем ищите в интернете кряк или кейген и.. . Приятной игры)