Венера Палашкина

Подскажите кто это на фото?

Знаменитость какая то?

Стас Кор

Э́двард То́мас Ха́рди (англ. Edward Thomas Hardy, род. 15 сентября 1977, Хаммерсмит, Лондон, Великобритания) , более известный как Том Ха́рди (англ. Tom Hardy) — британский актёр театра и кино, известный по заглавной роли в фильме «Бронсон» (2009), а также по участию в голливудских блокбастерах «Звёздный путь: Возмездие» (2002), «Начало» (2010), «Воин» (2011) и «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» (2012).
Биография►►► [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]