Marishka

Подскужите те у кого девочки. Во скольку они начали сидеть и пошли???

Дмитрий

Села в 6 месяцев, пошла в год и три месяца, в 2 года читала, в 16 лет закончила 11 классов.))

Курбон Курбонов

Сидеть с 6 месяцев, пошла в 11.

Екатерина Кирьянова

В 6ть села, пошла за неделю до 11 месяцев.

Елена Басманова

моей почти 6 месяцев она встаёт на четвереньки и потом на ножки получается дугой и пытается сесть.. но пока учимся)

Светлана Белкина

Села в 6 месяцев
Пошла в 9 месяцев

Виталий Найпак

Моя в 6 села, в 7 встала в 10 с половиной пошла.

Begench Rejepov

я свою начала подсаживать в 5.5...сама она, без помощи села в 8 месяцев... ходить начала в 11мес