Алексей Строганов

из за чего это может быть?: пошел качаться, так стало влом все делать даже начал зависать ваще ниче не хателось делать (

а до этого я с удовольствием качался, аж домой нехател идти, только сегодня такое чет ( из за чего эта?

Ал
Александра

Перепад настроения - обычное явление. Заставляй себя через силу, если не получается лучше пару деньков отдохни, выспись, посмотри мотивирующие фильмы и снова иди штурмуй тренажерку!