Irina Dimkova

Стоит спецгруппа по физкультуре, категорически запрещен ряд упражнений, но педагог вуза настаивает на их выполнении. (+)

Без зачета по физкультуре, который ставится по результатам сдачи нормативов (за каждый норматив выставляются баллы) , идет недопуск к сессии. Все медицинские документы были сданы при медосмотре, там же распределили в спецгруппу, рекомендовав занятия ЛФК.
Но вместо занятий ЛФК педагог дает нам ту же программу, что и основной, и подготовительной группе. Но если заниматься еще как-то возможно, то со сдачей нормативов возникли проблемы.
Нормативы и для спецгруппы расписаны кафедрой, но туда включены те упражнения, которые мне запрещено выполнять (прыжки, в частности) , без сдачи нормативов по прыжкам зачет мне ставить отказываются.
Есть у меня хоть какие-то права в этой ситуации или теперь пойду под отчисление?
Спасибо.

Андрей Щипилов

обратитесь к ним письменно, заказным письмом и там выскажите свою позицию

да, базар нужно писать на диктофон

Елена

Сходи к медики в Вузе, она должна ознакомиться с твоей амбулаторной карточкой по которой ты болеешь, она должна справку должна выписать от освобождения.