ID
Irina Dimkova

Стоит спецгруппа по физкультуре, категорически запрещен ряд упражнений, но педагог вуза настаивает на их выполнении. (+)

Без зачета по физкультуре, который ставится по результатам сдачи нормативов (за каждый норматив выставляются баллы) , идет недопуск к сессии. Все медицинские документы были сданы при медосмотре, там же распределили в спецгруппу, рекомендовав занятия ЛФК.
Но вместо занятий ЛФК педагог дает нам ту же программу, что и основной, и подготовительной группе. Но если заниматься еще как-то возможно, то со сдачей нормативов возникли проблемы.
Нормативы и для спецгруппы расписаны кафедрой, но туда включены те упражнения, которые мне запрещено выполнять (прыжки, в частности) , без сдачи нормативов по прыжкам зачет мне ставить отказываются.
Есть у меня хоть какие-то права в этой ситуации или теперь пойду под отчисление?
Спасибо.

АЩ
Андрей Щипилов

обратитесь к ним письменно, заказным письмом и там выскажите свою позицию

да, базар нужно писать на диктофон

Елена
Елена

Сходи к медики в Вузе, она должна ознакомиться с твоей амбулаторной карточкой по которой ты болеешь, она должна справку должна выписать от освобождения.

Похожие вопросы
Дают ли спецгруппу в вузах по физкультуре если ты болен бронхиальной астмой?
Сотрудник за 1 год закончил ВУЗ заочно. Вызовов на сессии не было. Стоит ли проверить достоверность диплома?
Еду по дороге, рядом со встречной полосой стоит знак "Движение запрещено", там идет стройка.
Люди помогите рядом с домом стоит круглосуточный магазин в нём продаются водка без лицензии как правильно написать жалоб
Если у меня чуть-чуть (подчёркиваю чуть-чуть) болят мышцы при выполнении упражнения, то стоит ли его делать или отдохну