Виктория Войткив

каким же ужасным был 2012 год!!!!

старая работа рухнула, на новой дела не идут, всё валится из рук, подругу потеряла, в личной жизни скандалы начались... депрессия затянулась в несколько месяцев. внутри пустота и бессилие. иногда появляются суицидные мысли, но где-то прячется ещё здравый смысл, который останавливает и говорит, что это не выход и удел слабых... кто-то может сказать ждут ли меня хорошие изменения? что я делаю не так?

Df
Dfbnmmmm

скандалы начались возможно по вашей инициативе от сюда и последствия. для начала осознайте свою агрессию

Полина Смолина

тоже самое, наверно высокосный год...

Ирина

1первое слабые мы потмучто не смогли зделать ничего . но всетаки все такуж плохо и кто-то думает мне их промблемы для меня год был выдающийся не все красиво со стороны а так прикол видел много толку ноль терять не хочу и че делать не знаю ДЕЙСТВИЯ:....