М К

смотрел прощальный матч Титова.. Да скорости уже не те ..да техника уже не та. но.. эти ребята дадут 100%форы нынешним

..в видении поля.. в футбольной мысли.. вы согласны???. да.)).. С победой спартачи!! ! с великолепной игрой!!!

Kr
Krembaher

и в лучшие-то годы они играли хуже нынешней сборной, никогда не было уверенности, что пройдем отбор

Се
Сергей

Респект им за 90-е

Илья Слесарев

Было время, не дали ...
Потерянное поколение на уровне сборной )))) сами виноваты .

В 1995 Спартак отлично группу ЛЧ прошел с этим поколением игроков, так и то к четвертьфиналу команду распродали... Не без участия Романцева, кстати ))) Обидно, блин ...