Джон Скаво

Фильм Чистилище. Кто помнит этот фильм? Меня интересует вопрос- реально погибших давили танком?

А что матерям приходило? Груз 200 из кишком и костей? Или как всегда пропал без вести

Влад Борщевский

в фильме нет. а на войне да...

Nastya Nastya

Из танка плохо видно и поэтому таких случаев не счесть-давят и специально и по ошибке и по невнимательности.
Когда наши вошли в Грузию, то кто-то снимал с БМП проход техники по дороге и там есть кусок, когда колонна движется мимо сгоревшей техники по какому-то не то одеялу, не то тряпке и мелькает под ним кусок руки.
Это так раскатали какого-то вояку.