Дмитрий Кондраков

кто такой марозматик?

Катюшка

Тот кто страдает маразмом...; )
Маразм (от др. -греч. μαρασμός «истощение, затухание, угасание») :

* Алиментарный маразм — заболевание, форма белково-энергетической недостаточности, как правило у детей до года.
* Бытовое название симптомов старческого слабоумия (сенильной деменции) , Болезни Альцгеймера.

Ну или проще говоря Специалист по маразмам, профессиональный, виртуоз

Вера

человек, страдающий старческим слабоумием