Игорь Киселев

В кс 1.6 все темные места стали ещё темней и сама игра как будто стала немного хуже качеством разрешения, подскажите в

6 все темные места стали ещё темней и сама игра как будто стала немного хуже качеством разрешения, подскажите в чем проблема?

яркость монитора и в самой игре по максимуму стоит!

Мария Смусенко

яркость монитора увеличь и в настройках игры тоже самое сделай