Юля Кременева-Лебедева

Как называется фильм по мотивам книги о Тарзане годов 80-90?

Главный герой не издает тарзанских звуков и большую часть фильма не говорит. Его привозят в Англию, где учат говорить, читать, кушать с столовыми приборами. Влюбляется в барышню, но что-то там не срослось и парень уезжает обратно в джунгли. В названии не присутсвует слово "тарзан".

Чибик Чиби

Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян