Алексей Пасечный

Подскажите что сейчас в моде для мужчин, хочу произвести впечитление на девушку, кто может киньте ссылку

в стиле и моде, киньте кто может ссылку.

не уверен она девушка гламурная вечно в теме с сайтов такого рода вообще не выходит http://py4ki.3dn.ru/

Сергей Ромашкин

кароче пакупаеш узкие джинсы пакупаеш бампы и на верх одеваеш байку

Дмитрий Байбара

http://www.wildberries.ru/catalog/2/novelties.aspx?bid=300
вот тут много всего выбере себе подходящее по цвету и главное не перестарайся никаких выкидонов с внешностью ты себя преподносишь а не гардероб свой ...слишком хорошо это тоже не хорошо
настоящий секси мужик должен быть слегка неряшлив в одежде ...не стоит уделять много внимания тряпкам ...главное аккуратным чистым быть
ну а причем она что ж тянуться за ней....ты свое мужское лицо не теряй оставайся мужиком

Александр

Сильно не запаривайся, главное чтоб душ принял перед встречей и одежда чистая была, а если она у тебя продвинутая по стилю, то она сама тебя постепенно будет корректировать (оденет как ей нравится).

Sweet Kitty

Оденься более взрослее а ни как ша мода пошла всякую херню одевать лучше одень рубашку джинсы туфли там кожаные например или замш и по желанию надеть какой нибудь ремень известной фирмы например Гермес

Оксана

мода очень разная - для мужчин тоже.. . смотря в каком социальном кругу вращается ваша пассия, посмотрите внимательно на мужчин, которые пользуются популярностью в ее кругу и копируйте их стиль

лично мне нравится вот такой мужской стиль:

Армен Погосян

Вот ты молодец!!! мило очень!

Ma
Marian

че-нить такое