Андя

На зачете задали вопрос "Какие темы и мотивы лирики Пушкина" , помогите

На зачете задали вопрос "Какие темы и мотивы лирики Пушкина" , ну тобишь про что он в основном писали. К примеру тема любви. Кто может перечислить Помогите пожалуйста: ) только не пишите гугл в помощь:)

Наталья Назарова

пейзажная лирика, гражданская (патриотическая) , философская, о назначении поэта и поэзии, любовная лирика.

Сергей

о любви .о родине .сказки о победе добра. о чести доблести патриотизме.