Надюша

Собрать игровой Пк Для БФ3

БЮДЖЕ 30-35ТР ЧТО МОЖНО СОБРАТЬ ЧТОБЫ идеально без лагов на средних хотябы желаетльно с ссд винтом. Заранее сПс!

Serega Molot

собрат можно муногое

Кристина

сматри процессор бери интол кор i7
оператива 8 гигов или 6
материнку asus бери
видюху желатильно radeon 7870 или geforse gtx 690

Екатерина Мясникова

Под БФ3 вот такой оптимален: http://www.citilink.ru/configurator/q2303971/
БФ3 оптимизирован под карты Нвидии и не очень сильно зависит от процессора.

Татьяна Морозова

ну, джифорс 690 и корай7 в конфе за 30-35 тысяч это к сожалению нереально.. . Во всяком случае у нас, в Питере. А вот на корай5 и джифорс 660 с восьмью гигами вполне можно собрать (или купить) только радеоны не берите, я с ними столько горя хапнул.. . особенно с дровами.. . Пускай нвидиа где-то подороже, но уж свои нервы пожалейте (особенно если массово закупать собираетесь) и бэтлфилд третий летает на максимуме (тру стори)))